Как улучшить работу смартфона/планшета на платформе Android

Как увеличить производительность, время работы батареи, исключить зависания и лаги в играх и избежать перегрева смартфона или планшета на платформе Android.

Зачастую, устройства на системе android, используют далеко не всю свою мощность. Это связано с ограничениями производителя, которые, по сути, можно назвать даже недоработками. Потому, как тестированию подвергается только прототип устройства, все же остальные модели — серия созданная на базе «прототипа» штампуются с примерно теми же характеристиками, но с изменениями в размере корпуса, дисплея, объема батареи и так далее.

В связи с этим, многие пользователи телефонов и планшетов сталкиваются со слишком медленной работой устройства, либо зависаниями, различного рода лагами в играх, приложениях и интернете.

Если Вы стали «счастливым обладателем» планшета либо телефона на платформе android, который перегревается, зависает, либо слишком быстро разряжается, не браковать свой аппарат и думать о его замене. Дело в том, что в 80-ти процентах случаев, пользователь может Сам подкорректировать и оптимизировать работу устройства, полностью исключив проблемы в его работе.

Что для этого нужно?

А нужно всего одно приложение и пару шагов:

  1. Приложение, которое существенно дорабатывает недочеты производителей Multi Cleaner. Корректировки, которые оно вносит в работу системы существенно ускоряют работу устройства под управлением Android, избавляют от любого рода зависаний, исключают перегревы при работе и нагрузках, заставляют забыть о лагах в играх навсегда.
  2. Скачать его можно по ссылке в googl-play ТУТ
  3. Устанавливаем приложение на телефон либо планшет и перезагружаем
  4. Наслаждаемся бесперебойной работой обновленной и значительно улучшенной и ускоренной системы Android на Вашем устройстве.
  5. Помимо этого, стоит очистить систему при помощи НОРМАЛЬНОГО антивируса. Лучше всего, с этой задачей справляется антивирус Касперского, скачать который можно ТУТ. В отличие от «мульти-клинера», софт «Лаборатории Kaspersky» платный, потому, если возможности установить такую защиту у Вас нет, этот шаг можно и пропустить…

К слову говоря, приложение имеет еще множество полезных и интересных функций, с которыми можно ознакомиться странице описания непосредственно в googl-play ТУТ, либо самостоятельно после его установки. 

Поверьте, Ваш телефон и планшет могут БОЛЬШЕ! 🙂