360 Security: надежный бесплатный антивирус для Android


360 Security: надежный антивирус для Android (бесплатно)

Защита android устройств, становится все более актуальной темой  с каждым днем. По мере их распространения,  и вхождения во все большие и большие аспекты нашей жизни, такие как возможность общения по сети , оплата различного рода услуг и товаров, доступ к персональным данным, несущим определенную важность и ценность, и так далее, распространяются и всевозможные риски, связанные с использованием данного типа оплаты и связи.

Как защитить свой смартфон, планшет или любое другое  устройство, работающее на платформе Android? Ведь, на сегодняшний день, различного рода вирусов, программ-вымогателей, в том числе самопроизвольно отправляющих СМС на короткие номера, которые обходятся очень не дешево, похитителей, данных о платежных системах, кредитных картах и так далее огромное множество. И, к сожалению, их количество только растет. Защитить свое мобильное устройство можно и нужно! Не зависимо от того, как часто Вы, при его помощи выходите в сеть, всегда лучше предупредить любого рода риски, нежели потом бороться с последствиями.

Одним из популярнейших, и, уже давно показавших себя с самых лучших сторон бесплатным мобильным антивирусом является 360 Security

360 Security специализируется на борьбе со всеми видами мобильных вирусов, сетевых червей, вредоносных программ, приложений, и всех известных на сегодняшний день угроз, атакующих планшеты и смартфоны с ОС Anroid. Даже самые новые и самые последние разработки вредоносных программ, в первый же день их возникновения и обнаружения где бы то ни было на просторах internet, практически мгновенно попадают в базу 360 Security! Что полностью исключают попадание вредоносной любой программы или кода в Ваше устройство, на котором уже установлена защита 360 Security .

Кроме полного набора защиты от всех известных вирусов и интернет угроз, 360 Security способен оптимизировать скорость работы смартфона и планшета, контролировать приложения, работающие в фоновом режиме, и находить системный мусор, засоряющий оперативную и флэш память смартфона или планшета, тем самым значительно ускоряя быстродействие устройства.

Так же, несомненным достоинством 360 Security для Android, которое может быть невероятно полезным для любого пользователя мобильного устройства — защита от утери либо кражи. 360 Security способен блокировать планшет или смартфон, который был утерян либо украден дистанционно. Вы всегда сможете оперативно заблокировать, либо связаться с устройством, по средствам специального web-интерфейса.

Плюс ко всему, что так же будет актуально для многих пользователей, Вы можете настроить антивирус на защиту в виде блокировки кодом, определенных ресурсов Вашего смартфона или планшета. Например, заблокировать вход в сообщения, галерею, либо ограничить доступ к любому другому ресурсу  Android устройства.

Скачать антивирус 360 Security бесплатно.