Как убрать рекламу при просмотре видео в интернете? / Как избавиться от рекламы в фильмах и на YouTube?


Как убрать рекламу при просмотре видео в интернете? / Как избавиться от рекламы в фильмах и на YouTube?

Уже давно, на всех популярных сайтах с широким выбором видео-контента, в том числе и на всем известном портале YouTube, становится все больше и больше рекламы. Мало того, что реклама может проигрываться непосредственно перед началом ролика, так она еще и постоянно выскакивает при просмотре внизу, либо вверху проигрываемого видео. Что согласитесь, как минимум, не очень удобно. А, в некоторых случаях, всплывающие текстовые окна могут серьезно раздражать пользователя. Кощунство — не иначе, когда видео включено, настраиваешься на приятный просмотр, ложишься, например поудобнее на диван напротив монитора, и, пытаясь сконцентрировать основное внимание на нужном сюжете постоянно видишь всплывающие текстовые окошки, несущие абсолютно бесполезную и не нужную на данный момент информацию. А, некоторые авторы видео умудряются вставить рекламный код с тем роликом, который уже пришлось просмотреть до начала просмотра, и в середину, и в любой другой отрезок нужного нам видеоматериала, повторяя его несколько раз. Если бы в описании видео было, например, указано количество всплывающих окон и проигрываемых рекламных роликов, было бы честно. И, пользователь мог бы определить для себя, будет он смотреть эту запись, или поищет видео такого содержания с меньшим количеством навязчивой рекламы! Согласитесь, это было бы справедливо!?

Но, к сожалению, такого рода честности нет, и не будет! В связи с этим, многие разработчики программного обеспечения давно занялись вопросом, как же убрать рекламу из просматриваемого на компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне видео?

Максимальной производительности, на сегодняшний день, в вопросе удаления рекламы из видеозаписей достигла компания Performix LLC, создав мощнейшую утилиту, для борьбы со всеми видами рекламы в компьютерных устройствах на базе Windows и мобильных на базе Android. Программный продукт, который отлично борется с рекламой в проигрываемых в интернете видео роликах и выполняет еще множество полезнейших функций был назван Adguard («add guard» — в переводе «добавить охрану»).

Итак, если Вам надоело закрывать всплывающие при просмотре видео окошки с непонятным и ненужным текстом, если Вы не хотите смотреть бесполезные рекламные ролики, перед просмотром видео, всю рекламу в видео в интернете можно убрать! Что для этого нужно?

*Первое — скачиваем инсталлятор программы. Если вы намерены защитить от рекламы в видео компьютер или ноутбук, нажимаем для загрузки СЮДА. Если же речь идет о смартфоне или планшете, для загрузки файла установки нажимаем СЮДА 

*Далее — открываем скачанный файл и устанавливаем приложение на устройство. (Если данный шаг вызывает у Вас какие-то сложности, Вы можете обратиться к подробной пошаговой инструкции по установке на компьютер или ноутбук ЗДЕСЬ, и на смартфон или планшет ЗДЕСЬ)

 

*Последний шаг — перезагружаем устройство, для вступления всех изменений в силу.

 

Всё, поздравляем — теперь Вы можете наслаждаться просмотром видео на просторах интернета, без надоедливых рекламных роликов и всплывающих окон!