Yandex Browser — Android. Умный браузер с высоким уровнем защиты.


Yandex Browser — Android. Умный браузер с высоким уровнем защиты.

С чего начинается интернет? Конечно же с браузера!

Выбор браузера для путешествий по сети интернет — один из основополагающих факторов, который влияет на практичность, удобность в использовании, достоверность и актуальность информации, а главное, на БЕЗОПАСНОСТЬ! Первое, что должно предупреждать пользователя о зараженных сайтах, попытке загрузки вредоносных программ и приложений, и обеспечивать комплексную защиту в сети интернет, это, конечно же, наш браузер.

Yandex Browser для Android не оставит Вам возможности зайти на сайты, подверженные заражениям вирусами, либо сайты, направленные на хищение личных данных пользователя.

Браузер, от всем известного поискового гиганта Yandex обладает не только высоким уровнем защиты пользователя, но и другими преимуществами, и, бесспорно удобными функциями:

*Голосовой поиск — вам не обязательно вводить искомый запрос вручную, достаточно произнести что вы ищите, остальное Yandex Browser сделает за Вас.

*Умная строка — при вводе в адресную строку, Вы можете использовать как русский, так и английский текст, Yandex Browser сам распознает адрес сайта по его названию.

*Режим Турбо 2.0 — использование  инновационных технологий для ускорения отображения страниц и других ресурсов сети internet. Yandex Browser значительно увеличивает скорость загрузки изображений и видео.

Достоинств в эксплуатации Yandex Browser, еще довольно много, они складываются, в том числе  из различного рода мелочей, оценить которые Вы быстро сможете, непосредственно при использовании приложения.

Если же, Вы обладатель устройства на системе IOS, скачать Yandex Browser  из Itunes можно ТУТ

Скачать Yandex Browser для Android бесплатно